«Скорая помощь» в отношениях

imageВещи, которые каждая женщина должна знать о мужчине.
Мы говорили вам об этом ранее, и теперь это наконец-то здесь … наша новая статья «10 вещей, которые каждая женщина должна знать о мужчинах».
Есть что-то, что мы узнали в нашем длительном исследовании за последние семь лет, во время написания статей о мужчинах и отношениях. Знание этого — это сила. Это также свобода. Это дает вам свободу от застревания в тупиковых отношениях, ступор вашего мозга, когда вы пытаетесь выяснить, что он думает и как он себя чувствует. Это освобождает вас от стресса, неуверенности и беспокойства, которые приходят с от не знания отношений.
Эта статья смотрит на наиболее распространенные отношения, которые вызывают наибольшие конфузы — и объясняет все. Она обеспечивает рассмотрение мужской психики в то же время давая вам возможность намного больше узнать о себе и о ваших отношениях.

Глава 1: Когда парень любит вас, это очевидно.
У женщин есть всего лишь один вопрос: нравится ли он мне? Вы нравитесь мужчине, поверьте. Мужчина задает тот же вопрос бесчисленное количество раз. Вы испытываете боль, разочарование и неуверенность, которые приходят, когда он вызывает те чувства внутри вас, и вы не совсем знаете, чувствует ли он тоже самое.
Иногда кажется, что он отвечает взаимностью… в других случаях вы просто не знаете. И незнание, разъедает вас. Таким образом, вы спрашиваете, вы анализируете, вы пытаетесь «взломать его душу» вы спрашиваете своих друзей, вы читаете статьи о «знаках любит ли он тебя» и попытаетесь найти каждый, даже если это требует некоторого растягивания истины и немного самообмана.
Из личного опыта, я могу вам сказать, что пытаясь расшифровать, есть ли или нет у конкретного парня чувства к вам — это пустая трата времени и энергии. Вы должны просто спросить его об этом.
Когда вы знаете правду …
Когда вы понимаете, как парень действует, когда он любит девушку, вы увидите, как бесполезно анализировать эти признаки. Вы увидите, что участие в этой бесполезной практике приводит не более, чем к безумию и подрыву вашей самооценки.

Глава 2: Мужчины ценят признательность
Любовь — это свобода. Большинство женщин не до конца понимают, насколько важно для чувствовать себя ценным, а также огромное влияние оказывает выражения признательности к мужчине.
Конечно, все любят быть признаны и оценены, но женщины не должны делать это таким же образом и в той же степени, что делают мужчины. Так же, как большинство женщин, в первую очередь хотят чувствовать себя желанной и обожаемой, мужчины должны чувствовать себя ценными. Они хотят, чтоб ими восхищались, чтобы быть по-настоящему удовлетворенными в отношениях.

Когда вы знаете правду …
Когда вы даете человеку то, в чем он действительно нуждается, это позволяет ему быть самим собой и вдохновляет его. В свою очередь, он будет, естественно, хотеть дать вам больше. Даже больше, чем вам нужно. Когда он чувствует себя ценным, он хочет ценить вас в ответ. Вы больше не будете чувствовать опустошенность, как вы даете все, и ничего не получаете взамен. Потому что то, что вы даете ему — будет получено им таким образом, что его вдохновляет и заставляет его ценить вас в ответ еще больше.