Три секрета для хороших отношений

imageПуть к сердцу мужчины не сложен. Исполни эти 3 его потребности, и он будет быть вашим в долгосрочной перспективе. Женщины часто спрашивают меня, что ребята ищут в своих отношениях с женщинами в их жизни.
И хотя они могут понять, как несложны ребята, они до сих пор, как правило, удивлены простотой моего ответа. В общем, мужчины ищут три вещи, когда они принимают участие в романтических отношениях с женщиной:

1) Секс
2) Комфорт
3) Дружбу

И это в значительной степени правда. И хотя есть, конечно, некоторые люди, которые имеют дополнительные предпосылки к их отношениям, их, безусловно, меньшинство, а на самом деле это не заслуживает большого испытания в общей дискуссии о мужчинах и их мотивации.
Так что на первое, что хотят мужчины (и это самая высокая позиция в их списке «текущих дел»): секс. Как вы знаете, секс — это важно парней. Это то, что побуждает нас вставать с постели каждое утро (с надеждой, что в ближайшее время мы будем там опять с горячим приятелем). Это так же, как большинство мужчин любят поесть, если ребята должны были бы выбирать между сексом и едой, голодание будет номер один причиной смерти среди мужского населения. Так что имеет смысл, что одной из основных вещей, которые мы ищем в наших отношениях, является сексуальная совместимость. И хотя это звучит, как будто мы могли бы поднять рождаемость в некотором роде, нужно сказать правду, если вы готовы оставаться голой с ним на регулярной основе — то по нашим меркам, мы вполне совместимы.

Хорошо, давайте теперь поговорим о «комфорте». Мужчины часто приходят своим женщинам, чтобы обеспечить безопасное убежище, удобное место, теплую атмосферу, в которой, они могут избежать жестокости повседневной жизни. Я не говорю о физической среде, но эмоциональная (хотя физический комфорт, когда мужчина склоняет усталую голову на вашей мягкой груди — является большим фаворитом у мужчин). Им нравится откинуться на спинку стула в спокойной обстановке, вдали от давления внешнего мира. Им нравится ваше поддерживающее отношение и успокаивающие слова.

А теперь «Товарищеские отношения», это звучит, как будто они ищут того, с кем интересно просто быть, жить; человек, который разделяет их интересы, мечты, цели и чувство юмора; кто-то, с кем просто круто тусоваться и тот, кто готов сопровождать их на сложные приключения. Они хотят, чтобы женщина получала удовольствие от их компании столько, сколько они наслаждаются ею. И когда они обнаружили, что есть человек, с которым у них так много общего, то вполне естественно, что они стараются максимизировать время вместе.
Так что у вас есть шокирующе простая истина о том, что они ищут в наших отношениях с ними. Я знаю, что это должно казаться, как будто они ищут большего: возможно, партнера, родственную душу, жизнь, со-родителя или соседа по комнате. Вы и именно вы должны участвовать в его жизни, не друзья, знакомые, коллеги, а вы. Если ваш парень имеет эти вещи с вами (этих три пункта), то ваши отношения никогда не будут нуждаться в их спасении и создании каких — либо планов по восстановлению.