Чего не должны делать женщины

image18 вещей (по отношению друг к другу), которые женщины должны прекратить делать. Серьезно, мы находимся в одной и той же команде. (И, конечно же, не все женщины делают такие вещи).
Стыдить распутниц. Пусть женщины принимают свои собственные решения. И перестаньте чувствовать себя так, как будто это ваше данное право выразить свое неодобрение. Вот девиз жизни: Не вы занимаетесь этим, не ваше дело.

Комментировать женское тело. Все комментарии идут прямо к сердцу, и они действительно не нужны.
Серьезно, просто сказать: «О боже ты такая тощая» столь же унизительно, как комментировать вес, который девушка набрала. Просто нет!

Имейте уважение к чужим отношениям, таким же образом, как вы хотите, чтоб кого-то уважал ваши.

Завидовать достижениям друг друга. Будьте счастливы за других женщин и их достижения, потому что они работают тяжело.

Предоставить сомнительный комплимент. «Ваши волосы выглядят великолепно! Это будет выглядеть еще лучше, ксли вы подстрижетесь немного короче». Ничего себе, спасибо?

Обвинять «другую женщину», когда мужчина ее обманывает. Во-первых, девушка не может даже знать, что он был в отношениях. Почему так много девушек ненавидят «другую женщину», и все же остаются с мужчиной? Этот парень это тот, кто сказал, что любит вас, кто поклялся быть преданным вам, и тот, кто предал вас. Но, вы ищите месть для»другой женщины», а не обвинение для мужчины.

Избегать фактического разговора с женщиной, с которой вы находитесь в конфликте. Почему это, что мы иногда чувствуем потребность сказать всем, что мы злимся на кого — то, за исключением этого человека? Просто идите прямо к источнику своей злобы, и работайте как взрослые — говорите о проблемах с тем, с кем они возникли.

Пообещать хранить секрет, а затем рассказать еще нескольким другим женщинам. Если подруга говорит вам что-то конфиденциально и просит никому не говорить, проявите к ней уважение, которое она заслуживает.

Конкурировать друг с другом. Мы все в одной команде в этом мире, и когда мы начинаем борьбу друг против друга, мы не делаем ничего, но создаем смешные барьеры.

Сравнивать наши тела. Вы измеряете другую женщину и начинаете сравнивать ее с собой, и это просто ужасно. Любите себя, и не думайте, что вы должны выглядеть, как кто-либо другой.

Критиковать личности друг друга. Когда девушка разговорчива, прекратите называть ее трещалкой. Когда девушка более спокойна, прекратите называть ее тормозом.

Обижаться друг друга. Я знаю, что обидно немного, когда одна из ваших подруг завязывает отношения и не тратит столько времени на вас из-за парня. Тем не менее, единственное, что
вы достигнете этой обидой — отдалите от себя подругу.

Быть врагами друг с другом без всякой причины. Если кто-то спросит вас, почему вам не нравится эта девушка, и вы в буквальном смысле скажите, что у меня нет ответа на этот вопрос, то стоит отказаться от вашей вражды.

Использовать недостатки других женщин, чтобы сделать себя лучше на их фоне. Не поддавайтесь решению унизить еще одну девушку, чтобы придать вам больше уверенности в своих собственных силах.