Работа, которая вредит жизни

image

Причины, которые отнимают желание выходить на работу. У каждой девушки есть два варианта, которые сильно повлияют на ее дальнейшую жизнь. Первый вариант — очень удачно выйти замуж и больше никогда не слышать слово “работа” — этот вариант мы сегодня упустим. А второй вариант — пойти на работу и самостоятельно зарабатывать на свои потребности. Дорогие девушки, сегодня мы расскажем какой иногда бывает реальная работа.
Слишком многие компании считают, что если они будут перегружать работников и организовывать их труд по методу “кнута”, то люди будут эффективнее работать.
Именно такая деловая культура настолько распространена, что это стала клише в нашем обществе, являясь источником вдохновения для бесчисленных телевизионных шоу и фильмов. Печально то, что люди нормально относятся к тому, что видят на экране, потому что они видели это своими глазами.
Но только потому, что все исполняют задания это не означает, что они эффективно работают. А некоторым работодателям просто легче спрятать голову в песок и проигнорировать последствия. Последствия — это расходы, связанные с лечением стресса у людей, которые обращаются к медикам. Такие организации на самом деле являются менее продуктивными, поскольку они испытывают значительно более низкие уровни вовлеченности сотрудников. Организации с большим числом высвобождаемых сотрудников имеют на 40% меньше прибыли на акцию, на 18% менее производительны, и имеют на 50% более высокий оборот.
Если вы работаете в беспощадной среде, это, вероятно, негативно сказывается на здоровье, влияние может быть достаточно большим, так что вы должны серьезно рассмотреть возможность поменять что-то. Если вы еще не мотивированы, чтобы принять меры, рассмотрим, как такая среда высасывать жизнь людей.
Они перегружают людей. Ничто не скороспешно, но достаточно хорошие работники просто изнашиваются, грубо говоря. Это так заманчиво, когда ваши лучшие люди упорно работают, что менеджеры часто попадают в эту ловушку.
Изнурение сотрудников приводит к обратным результатам. Новое исследование показывает, что часовая производительность резко снижается, когда рабочая неделя превышает 50 часов, а производительность настолько падает после 55 часов, что работодатели не получают ничего из-з этой дополнительной работы.
Кроме того, у таких людей нет сострадания. Имеет ли ваш босс способность действительно увидеть в Вас человека, и ему все равно, как вы делаете свою работу, или он сосредоточен только на том, сколько работы вы выполните? В компаниях, которые работают на износ сотрудников — второй вариант обычное дело.
Более половины людей, которые покидают свои рабочие места, делают это из-за их отношений со своими боссами. Умные компании убеждаются, что их менеджеры знают, как сбалансировать работу, обращая внимание и на человека как профессионала, и на человека как живое существо. Это боссы, которые сопереживают своим сотрудникам, переживают трудные времена, но по-прежнему бросают вызов людям как профессионалам. Боссы, которые не очень заботятся о сотрудниках, всегда будут иметь высокий уровень текучести кадров. Это становится невозможным — работать в течение восьми с лишним часов в день, когда боссы не участвуют лично в работе и не заботятся ни о чем, кроме выхода продукции.