Секреты умных людей

imageНесколько вещей, которые умные люди никогда не раскрывают о себе на работе. От этого зависит не только Ваш карьерный рост, заработок, но и отношения людей к вам. Прочитайте эту статью, возможно, она убережет вас от грубейших ошибок в отношениях с вашим коллективом.
На работе, разделять правильные аспекты себя в правильном направлении — это проявление настоящего искусства.
Проблема в том, что вы не сможете построить сильную профессиональную карьеру, если вы не открываетесь вашим коллегам. Это сложно, потому что выявление неправильных вещей может иметь разрушительное воздействие на вашу карьеру.
Вы должны знать, где черта и будьте осторожны, чтобы не пересечь ее, потому что, как только вы поделитесь чем-то, пути назад не будет.
TalentSmart протестировала более миллиона человек и обнаружила, что верхние эшелоны максимальной производительности заполнены людьми, которые обладают высоким содержанием эмоционального интеллекта (90% топ-исполнителей, чтобы быть точным). Эмоциональный интеллект является «чем — то» в каждом из нас, это немного неосязаемое. Он влияет на то, как мы управляем поведением, ориентируемся на социальные сложности, и делаем личные решения, которые обеспечивают достижение положительных результатов.
Эмоционально умные люди имеют большой опыт по считыванию других, и эта способность показывает им, что они должны и не должны раскрывать о себе на работе. Они знают, что лучше сказать, потому что эти слова будут посылать сигнал карьере: или рост, или падение.
Ваши политические убеждения. Народные политические убеждения слишком тесно связаны с их самобытностью, которые будут обсуждаться без инцидентов на работе. Полемизируя с видом, что кому — то стоит изменить свои убеждения, в противном случае, окажет сильное восприятие Вас. Противодействие чьим — то основным ценностям является одним из самых оскорбительных вещей, которые вы можете сделать.
Конечно, разные люди относятся к политике по-разному, но утверждение своих ценностей может оттолкнуть некоторых людей так же быстро, как это заинтригует других.
Даже воспитывая в себе знатока горячих мировых событий, утверждение чего — либо и твердое мнение может привести к конфликту. Люди строят свою жизнь вокруг своих идеалов и убеждений, и навязывать им свои мнения — рискованно. Будьте готовы слушать других без стойкого вывода в конце вашей беседы. Политические взгляды настолько глубоко укоренились в людях, что вызов их взглядам, скорее всего, приведет к тому, что вас осудят, чем изменят свое мнение.
То, что вы думаете, что кто — то является некомпетентным. Всегда будут некомпетентные люди на любом рабочем месте, и вероятность того, что все знают, кто они есть — стопроцентная. Если у вас нет силы помочь им улучшить их навыки, то у вас нет ничего, чтобы обвинять их в неуместности.
Объявление некомпетентности вашего коллеги выглядит незащищенной попыткой заставить вас выглядеть лучше на его фоне. Ваш черствость неизбежно вернется и будет преследовать вас в виде отрицательных мнений ваших коллег о вас.