Пожелания своим бывшим

image

Вот несколько забавных (и грустных) текстов, которые люди могут посылать своим бывшим. Для каждого процесс разрыва отношений проходит по разному. Кто — то привык переносить боль в себе, а кто — то решил отомстить своим бывшим. И пусть это будет в самой глупой форме — в обидных смс, этот человек не остановится, пока не удовлетворит свою гордость.
«После того, как вы расстались со мной, я вошел в свою кладовку, с рыдающим видом, взял свою Nutella». Бриттани Вонг.
Есть время после разрыва, когда вы приходите к этому — к текстовым сообщениям вашим бывшим.
Благодаря гениальной новой таблице Google под названием «вещи, которые я хочу написать моему бывшему», есть теперь место, куда вы можете перенаправить все эти потенциально неловкие сообщения.
Создано 24-летним Sean Drohan, общественный документ дает возможность анонимно делиться любой недомолвкой своим бывшим. Горе-тексты варьируются от смеха вслух, когда смешно по-настоящему до грустного состояния. Некоторые имеют оба этих флажка — «Я любил твою собаку больше, чем я когда-либо любила тебя», — пишет кто-то.
В интервью с Refinery29, Drohan сказал, что он имеет опыт отправки прискорбных смс.
«Там много, что я хотел бы сказать моим бывшим (и слишком много, чего я уже говорил),» сказал Drohan. «Люди пользуются анонимными возможностями поплакаться прямо в эфире». Ниже приведены некоторые из самых интересных неотправленных текстов из этой созданной таблицы. Прочитайте и немного поднимите себе настроение, хотя, может быть, что какому — то “писателю” в этот момент было вовсе не до смеха.
1. «Если бы ты потратила меньше времени на обман и больше времени на агитацию, Хиллари бы взяла Айову».
2. «Я получила больше подарков от тебя на День Валентина в этом году, чем я делала, когда мы встречались».
3. «Я знал, что это конец, когда вы сказали мне, что ваш любимый фильм «Garden State».
4. «Спасибо, что познакомила меня с «хэппи-эндом»- рад, что ты вернулась к своему мужу».
5. «После того, как ты рассталась со мной, я вошел в свою кладовую, рыдая, и взял свою Nutella».
6. «Ваше достоинство было большое, но ваше сердце не так велико».
7. «Я пользовался твоим дезодорантом все время. Вот почему он постоянно заканчивался».
8. «Я рассталась с вами, потому что вы отказались слушать «Гамильтон» со мной, и я знаю, что ты только что видел его со всей своей семьей.
9. «Моя самая большая сожаление о том, что я поцеловал тебя. В тот момент, я пересек линию, которую лучшие друзья никогда не могут пересечь».
10. «Иногда я вхожу в свой аккаунт Netflix просто посмотреть, что ты просматривала в последнее время. И когда я вижу, что ты пересмотрела наше любимое шоу, я думаю, смотрела ли ты его в одиночку или со своим новым другом. Я скучаю за постоянными просмотрами этого дерьма с тобой».
11. «Ваша собака заслуживает лучшего».
12. «Ты по-прежнему первый адрес, который всплывает на моем Uber».
13. «Я надеюсь, что ты думаешь обо мне каждый раз, когда посмотришь вокруг квартиры на всю ту мебель, которую выбрал именно я».