Новый образ — новый гардероб

imageЛучший способ кардинально изменить свой имидж — это покрасить волосы в другой цвет. Кстати, ведь говорят, что хочешь поменять свою жизнь — перекрасся. Сегодняшняя статья посвящается девушкам, которые собираются или уже подурачились в бордовый цвет. Прежде всего, тем, кто только собирается перекрасится в этот необычный цвет нужно знать, что можно использовать не только бордовую краску.
Рассмотрите палитру цветов: от рыжего с оттенком красного до темного бордового. Конечно, молодым девушкам не стоит останавливать свое внимание на слишком темном оттенке. Это красиво, богато, насыщено, но, немного старит.
Итак, вы перекрасились в бордовый цвет. Теперь гардероб нужно подбирать соответствующий. Вам не пойдут наляпистые цветочные кофточки. Теперь отдавайте свое предпочтение однотонным вещам. Но, важно подобрать правильную цветовую гамму одежды. Например, черный цвет в сочетании с бордовыми волосами вам придаст несколько лет. Конечно же, без темной цветовой гаммы не обойтись, так как она универсальная. Тогда, попробуйте заменить черный коричневым. Отлично подчеркнет ваш новый образ. Стилисты не рекомендуют использовать кричащие оттенки и цвета: малиновый, салатовый, желтый. Ваша шевелюра теперь и так является броским элементом в вашем образе. Весь гардероб должен быть наполнен такими цветами: белый, серый, темно зеленый, коричневый.
Белый цвет вас невероятно освежает. Особенно, если у вас длинные локоны, которые будут контрастировать прямо на одежде. Также хорошим цветом для вас в данной ситуации станет серый. Только серый не должен быть цветом мокрого асфальта. Это должен быть просто насыщенный цвет, который подчеркнет ваш оттенок волос. Кстати, специалисты рекомендуют одеваться полностью в серой гамме, то есть так, чтоб самым ярким акцентом в вашем образе были ваши волосы. Поэкспериментируйте со стилем. Кому — то к лицу будет серый гольф и серая юбка карандаш в дополнении с красной губной помадой, а кто — то будет потрясающе выглядеть в серых лосиных и сером свитшоте. Каждая девушка должна выбрать индивидуальный стиль, который подчеркнет ее достоинства. Глубокий зеленый или синий будут выгодно выделять вас, но учтите, что эти цвета вычорные и богатые. Возможно, одежду таких цветов лучше одевать на праздничные мероприятия.
Дополняйте ваш образ хорошими и качественными аксессуарами. Красивые сумки, бижутерия, часы. Главное, всегда помните, что аксессуары не должны быть слишком броскими и вызывающими. Так как даже если вы переборщите с бижутерией, то это будет незаметно. Много маленькой изящной бижутерии — не вульгарно, а куча массивных и ярких украшений выглядит крайне нелепо и отталкивающе. Сумку, по возможности, выбирайте небольшую. Это не должен быть клатч, но и не мешок, в который можно засунуть батон, бутылку воды и прочее. Небольшая сумка только подчеркнет вашу женственность. Последний совет касательно бордового цвета волос: не бойтесь экспериментировать со своим образом. Это не значит, что вы должны коротко постричься и прокрасться в цвет пожарной машины. Это значит, что вы должны постоянно носить разную, непривычную для себя одежду, менять аксессуары, оттенок волос. Только в этом случае вы будете видеть, что вам действительно подходит.