Важен ли секс в отношениях?

imageЗадавались ли вы когда — нибудь вопросом о том, как влияет отсутствие или недостаток интимной близости на вас? Если нет, значит вы точно относитесь к ряду женщин у которых на личном фронте все хорошо и которым не стоит лишний раз задумываться о том, что с ними в последнее время происходит. И все — таки, если вы чувствуете, что с вами в последнее время твориться просто необъяснимое, то вам стоит прочесть данную информацию.
Возможно, что проблемы в вашей жизни возникают из — за недостатка интима.
Ниже приведены несколько признаков того, что происходит с женщиной от той самой неудовлетворенности.
Признак первый. Плохое настроение. Это не просто унылый день. Вы становитесь раздражительной и нервной в течении определенного времени. Кроме того, возможны сильные эмоциональные всплески: истерики, беспричинный слезы, ранимость и даже ревность. Вы как будто не контролируете себя.
Признак второй. Вы поправились. Все очень просто объясняется: в вашей жизни недостаток того, чего требует ваш организм. Если организм не получает желаемого, то он пытается заместить это желание. В основном, женщины заменяют секс сладким. На нервной почве (как было сказано в первом пункте), женщина начинает заедать. Естественно, что в голову не придет поесть кашу с салатиком. В ход пойдет то, что вкусно и всегда под рукой: конфеты, булочки, печенье, шоколад. Вот отсюда и лишние килограммы.
Признак третий. Недовольство собой. Да, девушки у которых на личном все отлично — чувствуют себя богинями. Это не выдумка, так действуют гормоны. В процессе получения физического удовлетворения выделяется гормон счастья. Согласитесь, что когда вы счастливы — вас мало волнует как вы одеты или что у вас на голове. А вот если вы напряжены и скованы, то и красивенное платье сидит “не так”, и прическа “не такая”. Счастливая женщина обычно ведет себя так уверенно, что у окружающих не возникает и мысли о том, что у нее могут быть проблемы или комплексы.
Признак четвертый. Проблемы с кожей. Во взрослом возрасте проблемы с кожей появляются или от нарушений работы организма или от нехватки сексуальной жизни. Постоянные высыпания и угри как в подростковом возрасте. Вспомните, ведь в лет четырнадцать — пятнадцать гормоны бушевали так, что это не проходило бесследно, а проявлялось в виде подростковых угрей. Так какая же разница, в каком возрасте вы сейчас находитесь? Гормоны дают о себе знать и в двадцать и в тридцать лет.
Признак пятый. У вас ухудшилось здоровье. Это касается как гинекологических проблем, так и общего здоровья. Доказано, что секс (безопасный) укрепляет иммунитет, повышает стойкость организма к вирусам и заболеваниям. Кроме того, при отсутствии нормальной здоровой половой жизни, могут возникнуть проблемы с грудью и другим неприятным болезням.
Обратите внимание на эти пункты, вполне вероятно, если вы у себя обнаружили сходство признаков и их причины, то всего лишь стоит наладить свою сексуальную жизнь. Но, всегда помните и не на секунда забывайте о порядочности и безопасности в таком интимном вопросе.