Новый образ для выпускного

image

 

 

 

 

 

 

 

 

Как выбрать наряд на выпускной? Рано или поздно этот вопрос предстоит решить каждой девушке. Некоторым счастливицам это предстоит совершить даже несколько раз: школа, колледж, университет. И, как вы уже догадались, сегодня мы рассмотрим самые уместные образы для выпускного вечера. Если вы хотите быть неотразимой, превосходной и просто блистательной — читайте наши рекомендации.
Во — первых, вы должны обзавестись самым необходимым на вашем выпускном вечере — улыбкой. Да, это самое важное в этот день! Ведь какое бы шикарное платье вы не надели, если у вас нет настроения — это не добавит вам плюсов и восхитительных взглядов. Сияйте, блистайте, радуйтесь — это ваш особенный день.
Кто сказал, что на выпуск нужно идти в платье? Да, платье — это всегда женственно и очень сексуально, но вам стоит рассмотреть и другие варианты. Например, сейчас есть множество длинных комбинезонов. Есть струящиеся из шелка, есть нарядные кружевные. Есть с сумасшедше привлекательной голой спиной или декольте. Обратите внимание на штанины — они могут быть как широкие, так и совсем узкие. В таком наряде вы не останетесь незамеченной. Еще одна подсказка: как вы себя подаете, так вас и воспринимают. Если девушка наряжена в нежнейшее платье, которое вызывает умиление у всех прохожих, но из ее уст вырваться ненормативная речь, то все вышеупомянутые эмоции от нее просто будут перечеркнуты. Даже если вы нарядитесь в брючный костюм, но при этом будете излучать уверенность и обаяние — вы не останетесь незамеченными. Да, кстати говоря о брючных костюмах — неплохой вариант. Не воспринимайте это как унылый черный костюмчик с белой рубашкой. Сейчас есть множество костюмов разных цветов. Если вы более жизнерадостный человек, то подчеркните это лимонным, малиновым или другим ярким цветом костюма. Если хотите привнести в себя шик и роскошь — насыщенный синий, пудровый и нежно розовый вам в помощь! Можно даже сделать такое сочетание: брюки ⅞, укороченный узкий пиджак и разбавить все это туфлями на шпильке и топом на бретелях. Лучше всего, если топ будет контрастного цвета ко всему образу.
Еще одним важным моментом является дамская сумочка. Дорогие девушки, сумочка — это неотъемлемый и обязательный атрибут, особенно в такой день. Она должна быть маленькая, совсем миниатюрная, чтоб вы могли спрятать в ней помаду и матирующие салфетки. Это выпуск, вы будете находится сначала на вручении дипломов, потом в кафе. Макияж, нанесенный утром, к вечеру немного поплывет. Салфетки помогут удалить лишний блеск и немного несвежий мейк ап. А помада нужна обязательно, ведь вечер предполагает ужин. Трудно и некрасиво будет фотографироваться с размазанной помадой на губах. Кстати, если вы купили неброское простое платье — разбавьте его нарядным клатчем. Если это будет вещь ручной работы — цены ему не будет, ведь это эксклюзив. Стоит отметить, что ручная работа не обязательно стоит дорого. Молодые дизайнеры или просто талантливые рукодельницы выставляют свои творения на сайтах купли/продажи вещей совсем недорого.