Обмен наличных средств на BTC-e с помощью независимых сервисов

TOP-kriptovalyut-2016-godaСовременные технологии позволили интернет-пространству быстро развиваться, охватывая все новые направления деятельности многомиллионной армии пользователей. Начало коммерциализации, положенное в начале становления Мировой паутины, было довольно скромным – первые рекламные баннеры могли позволить себе лишь сайты с высокой посещаемостью. Но это не остановило предпринимателей-энтузиастов, которые доверились своему чутью, увидели бескрайние возможности и перспективы интернета. Появились онлайн-магазины, информационные и обучающие сервисы, игровые площадки и многое другое.

Когда стало понятно, что коммерческий интернет становится отдельной, самостоятельной, значимой отраслью, закономерно встал вопрос о его финансовом обслуживании. К тому моменту даже онлайн-банкинг, осваиваемый коммерческими банками, не смог предложить условия, которые бы подошли динамично развивающейся ветке виртуального предпринимательства.

Появление первых электронных платежных систем было воспринято с осторожностью, тем более что многие из них пережили периоды, когда репутационные скандалы буквально обваливали их рейтинги, заставляя начинать все чуть ли не с нуля. Но несмотря на трудности, ЭПС стали востребованы, их вполне обоснованная популярность растет с каждым днем.

Как заполучить «золотые криптомонеты»

Одним из первых на рынке ЭПС появился биткоин. Благодаря стабильности и устойчивости к инфляционным процессам «золото» интернета, как называют его эксперты, стало желанным приобретением и отличным способом сохранить заработанные наличные средства.

Приобрести биткоин можно несколькими способами. Его можно добыть в процессе майнинга – проведения операций с криптовалютой и получение блокчейнов в качестве вознаграждения. Процедура непростая, требующая больших затрат времени, на начальном этапе дорогостоящая. Обычный компьютер неэффективен при добыче монет, необходимо мощное, дорогостоящее оборудование. И здесь открывается еще несколько возможностей для заработка, например, торговля «железом» для продуктивного майнинга.

Довольно простой, но в то же время недостаточно действенный метод – получение биткоинов в качестве вознаграждения при прохождении уровней в сетевых играх или за чтение книг в онлайн-библиотеках. Такой способ приемлем для тех, кто привык совмещать приятное с полезным.

Чтобы организовать биржевые торги в продаже имеются BTC-e коды в долларах различного номинала. Они представляют собой длинную цепочку символов, которые после оплаты высылаются на электронный адрес клиента. Коды можно продавать, обменивать, покупать за них товары, передавать другим лицам. Хранить BTC-e можно как в электронном виде, так и перенеся на бумагу, распечатав их на принтере.

Процесс обмена наличных на коды биткоин

Одним из распространенных способов приобретения криптовалюты является покупка биткоин за кэш долларами. Достаточно большое количество электронных обменных пунктов проводит подобные транзакции. Возможность подобрать партнера для обмена дает рейтинговый сайт https://www.bestchange.ru/wiki/article-usd-cash.html, предлагающий ознакомиться с операциями Cash USD.

Однако найти надежный сервис достаточно сложно хотя бы потому, что необходимо проанализировать целый ряд рабочих параметров, таких как:

  • длительность работы обменника на финансовом онлайн-рынке;
  • наличие достаточных сумм резервных средств, гарантирующих сделку;
  • режим деятельности обменника (ручной, автоматический, полуавтоматический);
  • репутационные показатели.

Ко всему вышеперечисленному хотелось бы добавить выгодный курс и оперативность проведения транзакции.

Страница листингового интернет-ресурса https://www.bestchange.ru/dollar-cash-to-btc-e.html посвящена сервисам, осуществляющим обмен наличных на BTC-e. В рейтинговой таблице публикуются все необходимые для оценки обменника данные. Более того, переход клиента по ссылке с сайта-анализатора позволит получить дополнительные преференции, что сделает процесс обмена еще более приятным и выгодным. Информационно-аналитический сервис предлагает также выгодную партнерскую программу для привлечения новых клиентов.