Как социальные сети могут помочь вам сбросить лишний вес?

Успех или неудача вашей способности похудеть не имеет ничего общего с углеводами и белками. Это связано с тем, как вы живете своей жизнью. Измените свою жизнь, и вы измените свой вес. В этой статье мы сосредоточимся на вашей социальной жизни как на одной части вашей жизни, которая может быть улучшена, чтобы увеличить ваши шансы на успех потери веса.

Как социальные сети могут помочь вам сбросить лишний вес1Поддержка и оценка, которые мы получаем от других людей, оказывают огромное влияние на наш образ жизни и наш вес. Масштабное исследование, проведенное в 2007 году психологами из Гарвардского университета, показало, что ожирение является «социально заразным», что означает, что мы с большей вероятностью страдаем ожирением, если наша семья и друзья страдают им. Мы не только разделяем эти привычки, но и тонко (а иногда и не очень тонко) усиливаем привычки друг друга. В той степени, в которой вы заперты в своем социальном кругу, который сильно усиливает нездоровые привычки, вам будет очень трудно жить здоровым образом жизни. Вы не можете изолировать своего супруга, семью и друзей. Тем не менее, вы можете открыть для себя новый социальный мир, в котором есть поддерживающие люди, которые изменят вашу жизнь.

Прежде всего это социальные сети. Социальные медиа — относительно новый способ отношений. Что особенно важно в социальных сетях, так это то, что они очень способствуют установлению контактов с людьми, основанных на общих интересах и целях. Когда мы подружимся в «реальном» мире, связь часто основана на близости, наши друзья — это люди с нашей работы, школы или соседнего дома. Социальные сети не имеют географических ограничений, что позволяет легко общаться с людьми, основываясь на общих интересах. Существует множество онлайн-сообществ и групп, которые сосредоточены вокруг здоровья, питания и фитнеса.

Как социальные медиа могут помочь вам похудеть? Главная проблема, с которой сталкиваются многие люди с ожирением, заключается в том, что у них мало поддержки в их нынешнем социальном кругу для борьбы с лишним весом. Их супруги, дети и друзья не поддерживают их. Это может заставить вас чувствовать себя одиноким, как будто вы все время идете против течения. Если вы чувствуете, что сейчас у вас очень мало социальной поддержки, пришло время усилить ее. Социальные медиа — это самый простой и быстрый способ сделать это.

Как социальные сети могут помочь вам сбросить лишний вес2Как использовать социальные медиа, чтобы помочь себе создать и поддерживать здоровый образ жизни? Рассмотрим это на примере двух из самих популярных соцсетей.

  1. Вы можете создать свободную группу/отдельную страницу или страницу сообщества на Facebook, где можно публиковать новости о своем «путешествии по здоровому образу жизни». Дайте ему забавное имя и регулярно публикуйте ссылки на рецепты, веб-сайты, статьи, интересные фотографии и видео. Публикуйте ежедневные обновления статуса о своем прогрессе, упражнениях на день или что-нибудь, что вам нравится.
  2. Создайте бесплатную учетную запись Twitter и «чирикайте» о своем путешествии! После того, как вы зарегистрируетесь в Twitter, будьте активны! Читайте каждый день о тренировках, рекомендуйте здоровые рецепты, присоединяйтесь к фитнес-группам или просто публикуйте свои мысли. Взаимодействуйте с другими худеющими, поздравляйте их с их успехами, комментируйте их твиты и не стесняйтесь! В течение нескольких недель у вас гарантированно появятся постоянные друзья-единомышленники в Twitter.

В наше время есть огромное количество игр, в которые можно играть в интернете. Отдельно стоит сказать о социальных играх. В них нет крови, сцен насилия, в них могут играть дети и взрослые. Именно к таким играм относится Солнечная ферма от компании Manalot Games. Этот российский разработчик игрового контента успел занять высокие рейтинги среди компаний мирового уровня. Фирма существует всего пару лет, но ее продукция хорошо известна посетителям интернета и социальных сетей. Даже со своего смартфона Вы сможете играть в игры от Маналот Геймз. Нет необходимости скачивать игру, устанавливать ее, чтобы начать играть. Достаточно просто нажать PLAY и погрузиться в сказочный и яркий мир интересных приключений.

Если нужно скоротать время, то стоит поиграть в какую-то новую игру. Изучив про игры , Вы убедитесь что сделали правильный выбор. Яркие и увлекательные сюжетные линии, качественная графика позволят Вам совершенно забыть о времени и сориентироваться на прохождении очередного уровня. Играя в такую игру в соцсетях, Вы будете знать о достижениях своих друзей, соревноваться с ними в прохождении определенных уровней и заданий. Такое соперничество вызывает чувство азарта и заставляет пройти каждый уровень как можно быстрей и результативней.

Для программистов и разработчиков игрового контента компания Manalot Games предлагает интересные вакансии. Если у Вас есть новые идеи и наработки, желание трудиться в кругу профессионалов, то стоит подать свое резюме для работы в этой фирме. Стоит отметить, что отзывы о фирме исключительно позитивные, что от сотрудников компании, так и от пользователей соцсетей. Компания перспективная и молодая, она растет и расширяется, поэтому у многих есть реальный шанс стать ее сотрудников и создавать качественные компьютерные игры и развлечения для соцсетей.