Летние передачи: читай описание, выбирай, отдыхай!

imageЛето – пора отдыха и развлечений. Особенно, это важно для женщин, поскольку отсутствие отдыха приводит к нервным расстройствам. Кроме того, нужно выбирать такой отдых, который будет еще и полезным, например, культурно обогатит вас. Мы предлагаем несколько совершенно новых передач, которые можно посмотреть в летнее время.

I’m Dying Up Here (Я угасаю здесь) Является золотой эрой в авангарде, когда многие из самых современных комедиантов только начинали свою карьеру. Я угасаю здесь — это подробности борьбы за то, чтобы стать известным в комедийных клубах Лос-Анджелеса 1970-х годов. Основанная на книге, выпущенной Джимом Керри, в этом сюжете играет Мелисса Лев, как Голди, владелица клуба. Следующая остановка для счастливчиков — это священный грааль успеха комедии — пять минут на сцене Джонни Карсона. Премьеры 4 июня в Showtime.

Orange is the New Black (Оранжевый — новый черный)
Когда мы в последний раз видели главного героя шоу Пайпера Чепмена и заключенных Личфилда, тюрьма пустилась в хаос, когда бунт вспыхнул после шокирующей смерти очень любимого персонажа. Возвращаясь туда, где мы остановились и провели более трех дней, пятый сезон возвращает нас к этому спорному моменту в залах тюрьмы, где принимаемые решения навсегда повлияют на тех, кто находится внутри и за воротами. Премьеры 9 июня на Netflix.

Orphan Black (Сирота Блэк)
Судьба клонов сестричества будет показана в пятом и последнем сезоне научно-фантастического триллера в главной роли одной Татьяны Масланой. Шоу сосредотачивается на героине Саре Мэннинг. Она узнает, что кто-то замышляет убить ее и ее клонов-сестер и теперь настроена на эпический исход. Премьеры 10 июня на BBC America.

Loch
Преследуемые берега самого знаменитого водоема Шотландии становятся атмосферой для шестичасовой драмы, ищущей настоящего монстра, который скрывается в сплоченном сообществе. Когда человек находится у подножия горы Карна Мора и на берегу Лох-Несса, нормальная жизнь разрушается, так как поиск серийного убийцы становится делом жизни и смерти для местного детектива Энни Редфорд (Лаура Фрейзер из Missing), которая пытается справиться с ее первым случаем убийства. Премьеры 11 июня на ITV и 19 июня на Acorn TV.

Riviera (Ривьера)
Юлия Стилис, Адриана Лестера в истории, которая заглядывает в жизнь грязных богачей. В сцене на юге Франции Стилис играет Джорджину, жену миллиардера-филантропа, который умирает в результате взрыва яхты. Вскоре после этого Джорджина обнаруживает человека, которого, как она считала, она знала. Он живет чем-то вроде двойной жизни. Премьеры 15 июня на Sky Atlantic.

The Mist (Туман)
The Mist — еще одна адаптация популярной истории после большой версии Frank Darabont 2007 года. Серия фокусируется на семье небольшого города, пережившей жестокое преступление, теперь они имеют дело с последствиями. Вдобавок, жуткие туманы их отделяют от мира. Должны ли герои пребывать в неком ужасе или доверять людям находящимся рядом? Нам придется подождать, пока погода не развеется, чтобы все узнать. Премьеры 22 июня.