Отношения и ожидания мужчины

отношенияВ современном мире приходится очень часто сталкиваться с различными мифами об отношениях, в которые свято верят, как мужчины, так и женщины. Один из самых распространенных и гадких – мужчинам нужен только секс, а девушкам – деньги. Это не так. Сегодня сконцентрируем наше внимание именно на мужских ожиданиях от отношений.

К известному психотерапевту Рейчел Сассман часто обращаются мужчины, которые ждут уважения к себе. Хотя им и сложно об этом говорить, но мужчинам зачастую приходиться сталкиваться с такими женщинами, которые попросту их ни во что не ставят. Мужчины очень ранимы. В нашем обществе также принято хорошо относиться к тем мужчинам, которые смогли получить уважительное отношение со стороны своей женщины. Поэтому помимо своего «фе!» не забывайте, что уважение для партнера – одно из самых главных составляющих отношений.

Хотя мужчины могут и не говорить об этом своим избранницам, но в глубине души они очень надеются и ждут, что с ними будут обходиться по-доброму и нежно. Психотерапевт даже шутила по этому поводу. Ели бы каждая фраза о таком маленьком, но заветном желании мужчины, приносила бы ей доллар, она могла бы стать одно из самых богатых женщин в мире.

Хотя это уже и не секрет, что мужчина и женщина – существа с совершенно разных планет, но чувство того, что вы также интересуетесь тем, что важно для вашего партнера, только укрепляет любовь. Пускай вам и вовсе не интересно, кто забил гол в этой игре, или когда будут показывать очередной боксерский поединок, не стоит демонстрировать то, насколько все это для вас скучно. Если проявлять интерес к занятиям своего партнера, неожиданно даже для самого себя можно обнаружить, что тем для разговоров и общего времяпровождения у вас намного больше, нежели казалось ранее.

Точно так же как и женщины, мужчины хотят, чтобы их воспринимали такими, какие они есть. Не стоит сразу же критиковать своего партнера и жаловаться своим подружкам, мол, вот он и зануда, даже пройтись по магазинам с ним просто невозможно. Жизнь – очень сложная и непростая штука, а поддержка – это именно то, что помогает каждому из нас подольше удержаться на плаву. Даже если вам уж и очень хочется, все равно не стоит стараться менять того человека, кто сейчас с вами рядом.

Верность партнера – это самое главное ожидание, как у мужчин, так и у женщин. Возможно, для многих это станет необычайным открытием, но каким бы бабником не показался мужчина на первый взгляд, он все равно превыше всего будет ценить моногамию. Сегодня очень много людей могут сломиться из-за неверности со стороны второй половинки. Каждый, кто состоит в отношениях рассчитывает на то, что их союз – самый прочный. И ожидать от женщины верности – вполне нормальное явление.

А для того, чтобы приведенные слова не были поставлены под сомнения, просто напомним нашим читателям, что Рейчел Сассман сегодня успешно занимается частной практикой в разрезе именно семейных отношений. Ведущие американские издания просто счастливы, если Рейчел хочет печататься именно в них.