Почему вы несчастны в отношениях

imageМне надоело слышать о проблемах отношений с людьми. Я постоянно слушаю жалобы на то, насколько они недовольны и как их возлюбленные не делают того или иного.Честно говоря, я не понимаю проблем с отношениями, если вы не собираетесь ничего делать, чтобы внести изменения.

Если вы собираетесь остаться с кем-то, кто ничего не делает – это ваша вина. Если вы собираетесь остаться с кем-то, кто ставит своих друзей выше вас, это ваша вина. Если вы собираетесь остаться с кем-то, кто больше не прилагает усилий, это ваша вина. Это не чужая вина, а ваша.

Я знаю, это жестоко, но, когда вы действительно думаете, почему вы так несчастны, это потому, что вы позволяете к себе относиться таким образом, потому что, по вашему мнению, вы убедили себя, что лучше быть с ним/ней, чем быть одному. Вы говорите себе, что лучше терпеть каждый день, просто надеясь, что ваши отношения не дойдут до крайностей.

Вы можете продолжать основывать свои отношения на одной хорошей вещи, которую делает ваш человек один раз в день или, возможно, в неделю. Вы можете продолжать основывать свои отношения от «того, что раньше было», но то, как раньше было, не так, как оно есть. Люди меняются, меняются чувства, меняются отношения, иногда вы должны знать, когда этого достаточно. Иногда вам нужно знать, когда пришло время позвонить ему, когда пришло время признать то, что у вас было, но поймите, что ваши отношения прошли свою историю.

Вы не можете обвинять кого-либо в своих несчастных отношениях, кроме вас, за то, что остаетесь в них. Трудно, как ад, уйти от кого-то, на кого вы планировали потратить жизнь, это очень сложно. Но вы представьте, как вы себя будете чувствовать всю оставшуюся жизнь? Вы позволите этому убедить вас остаться в ваших несчастных отношениях? Надеюсь нет.

Потому что вы не можете изменить тот факт, что кто-то чувствует себя определенным образом, вы не можете изменить уровень комфорта, который люди развивают, и вы не можете изменить чувства. Вы не можете заставить кого-то любить вас, когда они перестают показывать вам привязанность, к которой они привыкли. Единственное, что случится, когда вы будете сильнее тянуться к таким людям, — это то, что они уйдут дальше.

Иногда вы просто не можете исправить все сломанные предметы, независимо от того, сколько вы хотите их сохранить. Иногда вещи слишком раздроблены и повреждены, чтобы их снова вернуть. Вы просто не можете исправить все, что сломано, сердце разбивается и это нужно принять.

И поскольку я честен, вы не заслуживаете отношений, которые сломаны или попали в чистый комфорт для кого-то одного. Вы заслуживаете того, кто все еще смотрит на вас так, как будто вы, центр вселенной, даже после нескольких лет вместе. Вы не заслуживаете того, кто уходит, когда ситуация становится сложной, того, кто унижает вас. Вы не заслуживаете того, кто ставит других людей перед вами, когда вы должны быть центром своего мира. Вы этого не заслуживаете.

Вы заслуживаете быть самым важным человеком для кого-то, но вы никогда не почувствуете этого, если вы не уйдете из этих отношений, в которых вы находитесь.