3 способа освежить ваши отношения

отношения78

Хотите что-то сделать, чтобы улучшить ваши отношения? Вот три простых, основанных на жизненном опыте советов:

1. Поблагодарите своего партнера за выполнение его обязанностей. Потратьте несколько минут, думая о работе, которую часто выполняет ваш партнер. Работа, которую вы ожидаете от своего партнера, и что раздражало бы вас, если бы он этого не сделал, поскольку это явно его обязанность. Это может быть его фактическая работа, или игры с детьми, или прогулка с собакой, или стирка. Когда вы в последний раз благодарили его за выполнение этой работы или обязанностей? Может показаться странным поблагодарить за то, что вы ожидаете от них, но благодарность всегда нравится человеку, и если вы дадите понять, что цените работу, даже ожидаемую от партнера, делает ваши отношения более удовлетворительными. Так что потратьте 30 секунд, чтобы сказать: «Дорогой, ты, возможно, не знаешь этого, но я вижу, что ты всегда находить время для игр с детьми, и мне это приятно, и дети тоже это ценят». Или даже просто «Спасибо за то, что ты каждый вечер моешь посуду — я знаю, что в конце дня ты устаешь».

2. Послушайте, как ваш партнер говорит о чем-то важном для них. Прекрасный способ построить близость и связь в ваших отношениях — это просто слушать, когда вы разговариваете друг с другом. Зачем? Просто акт слушания заставляет нас чувствовать заботу и понимание, но жизнь часто становится занятой, и с течением времени мы забываем спросить наших партнеров об их делах. Когда мы думаем спросить, мы ожидаем быстрый ответ и уже переходим к мыслям о соственных заботах, прежде чем наш партнер начнет говорить. Чтобы бороться с этим, первым шагом является поощрение вашего супруга к тому, чтобы поделиться чем-то, — когда вы и ваш близкий человек несколько минут вместе разговариваете, убираете телефон и задаете своему партнеру открытый вопрос, например: «Как вы поживаете?» «Расскажи мне что-то хорошее, что случилось с тобой на этой неделе» или «Что тебя беспокоит прямо сейчас?» Дайте понять, что вы действительно хотите услышать его ответ. Затем сосредоточьтесь на том, чтобы слушать их и заниматься своей историей. Поощряйте и задавайте вопросы. Используйте его как шанс показать им, насколько вы о них заботитесь.

3. Играйте вместе в текстовую игру. Роман, возбуждающие действия могут принести новую энергию в отношения, помогая вам повеселиться и увидеть своего партнера в новом свете. Нет времени, чтобы начать скалолазание? Быстрая игра слов может принести вам некоторые из тех же преимуществ. За один вечер на этой неделе или на автомобиле, начните играть в игру ассоциации слов со своим партнером («когда я скажу «Рок», какое первое слово, которое приходит тебе на ум?»). Вы могли бы узнать что-то новое о своем партнере и найти удовольствие, чтобы узнать, какие слова запускают те же самые ассоциации для вас обоих. Хотите более легкие игры? Попробуйте «Вы бы предпочли» (эта игра заставит вас выбрать между двумя желательными или нежелательными вариантами: вы предпочитаете есть суп каждый день всю оставшуюся жизнь или никогда не будете есть суп снова?) Или 20 вопросов (один из вас загадывает человека, место или предмет, а другой задает 20 «да» или «нет» вопросов, чтобы попытаться угадать, что это такое).

отношения1111