Невыполненные обещания — причина утраты доверия в отношениях

Невыполненные обещания1

Люди, которые любят друг друга, должны доверять партнеру, чтобы их отношения процветали. Их вера в обещания друг друга и последующие действия подтверждают их веру в отношения и друг в друга.
Большинство пар согласны с тем, что автоматическое доверие не является гарантией счастья. Это должно быть подтверждено на постоянной основе. Когда пары привязаны к тем же ценностям и поведению, они живут ими как в присутствии друг друга, так и в разлуке. Они взаимно соглашаются, что нарушение этих обещаний нарушит основу их отношений.

Есть несколько уровней нарушенных обещаний, которые создают разные реакции у разных людей. Некоторые из них могут быть потенциальными разрывами договоренностей, такими как измены, что скрыто от другого партнера и может навредить отношениям. Когда эти нарушения доверия повторяются, многие интимные отношения просто не могут выжить. аймол 5w40

Большинство нарушенных обещаний не являются преднамеренными, поддельными или регулярно повторяющимися. Каждая любящая пара знает, что они должны уметь терпеть эти случайные нарушенные обещания, пока они опасны для основания отношений. Люди, которые любят друг друга, пытаются понять и простить, когда происходят эти случайные неудачи. Они взвешивают их против хороших качеств отношений и пытаются простить их.

Не стоит думать, что любящие партнеры не обращают внимания или просто подметают свои проступки «под коврик». Даже если неудачи могут быть незначительными и не очень неприятными для другого партнера, они по-прежнему чувствуют ответственность за любое расстройство, которое они могут причинить, и готовность искренне извиниться, будучи более осторожными в будущем.

Однако, когда любое неутешительное или оскорбительное поведение происходит неоднократно, это может стать проблемой. Прощение может стать менее автоматическим, когда поведение не изменится. Когда небольшие проблемы не обрабатываются и не разрешаются, они могут слишком легко привести к более важным нарушениям в будущем.

Даже любящие партнеры, которые продолжают нарушать обещания, уже не могут продолжать оправдывать те действия, которые когда-то были легче переносить. Доверие, на которое когда-то рассчитывала пара, начинает уменьшаться, и оправдания за нарушенные обещания просто перестают быть правдоподобными.

Чтобы восстановить доверие, партнеры должны быть в состоянии опираться на обещания и обязательства друг друга. Чтобы это произошло, они должны узнать себя и вторую половину глубже. Они должны научиться лучше прогнозировать свое собственное поведение в будущем и быть более честными относительно того, могут ли они действительно их выполнять.

Невыполненные обещания2Существует много общих причин, по которым партнеры продолжают практиковать поведение, которое неоднократно нарушает эти обязательства. Часто один из партнеров считает, что другой совершил обещание, когда другой не помнит этого. Или один из партнеров может подумать, что он или она очень четко понимают конкретное соглашение, а другой слышал совсем другое сообщение. Иногда то, что очень важно для одного партнера, может быть незначительным для другого.