Уходить нужно вовремя…


8
Людям нужно уметь ценить себя и собственную жизнь.

Уйти нужно вовремя. Со скучной вечеринки, от гостей без остановки в дверях, от глупых привычек и ненужных отношений. Уходить нужно домой, даже если там никто не ждет.

Если же нельзя обеспечить комфортное существования друг с другом нужно попытаться найти себя и того человека с кем будете чувствовать спокойно и комфортно не зависимо от обстоятельств. Не нужно лишать возможности обрести это пусть и не в этих отношения.

Каждый имеет свой опыт и шанс быть счастливым человеком. Нельзя отбирать у других шанс быть счастливыми людьми. Для некоторых они могут не помочь, а у других его уже не будет.

Если поначалу все играет в одной тональности и вдруг появляется чувство дисбаланса – время уходить. Не нужно терпеть и придумывать оправдания. Опыт – получен и больше ничего не будет.

Не нужно запускать механизм, ставящий в обстоятельства, в которых принимать решения придется в напряженной обстановке. По сути, никому нет дела к искренним и жизненным мотивом других людей.

Именно задерживания в той точке оставляет в жизни глубокие шрамы. Это приводит к появлению чувства вины, которое преследует сами себя и не дает убежать. Поэтому уходить нужно вовремя дабы не оставлять следы в своей и в жизни других людей. матрица судьбы отношения расшифровка

Люди должны научится ценить свою жизнь больше, чем ее ценят другие. Нужно понять, что в первую очередь каждый будет отвечать за себя и после этого за другого. Очень легко раствориться в другом человеке и потерять себя. Но очень нелегко найти потом себя.

7Каждый человек определяет границы касательно участия других в его жизни. Переступить через них невозможно. Если один позволяет больше, то другой не даст того самого.

Человеческие отношения существуют благодаря наличию обмена, чем либо. Каждые из них приводят к взаимодействию и отдачи. Если их сравнит с танцем, то в тот момент, когда вы начинаете непрерывно оттаптывать ноги друг другу это нужно прекратить, для того, чтобы начать другой красивый танец.

Все люди разные и кому-то одни кажутся плохими, а другим наоборот. Каждые в первую очередь несет ответственность за себя и перед собой. Следует помнить, что каждый сам привел к тому, что есть в его жизни. Ведь это было его решения, которые и привели к такому результату. Если бы люди не позволяли серым краскам прийти в жизнь, их бы там не было вовсе.

Время от времени все атаки нужно оглядываться назад. Быть может там уже то, что нужно бросить и не тащить с собой дальше по жизни. Уйти – очень трудно, но иногда это обязательно нужно сделать. Убедить себя в этом трудно и займет много времени, но уходить – нужно.

Уходить также нужно и от мнений и суждений других людей. Для этого стоит найти точку, на которую можно опереться и тогда можно даже перевернуть весь мир. Искать ее нужно в себе, а не в других. Если нужно отыскать счастье, то искать следует в себя. Если там его нет, то в других не найдете.

Боязнь сделать ошибку погубило множество людей. Нужно идти к своей цели, пробовать, добиваться. А ошибки и падения сопровождают этот путь, но не мешают его преодолеть. Для этого всего лишь стоит избавиться от страхов и убеждений навязанных другими. Очень многие также боятся о том, что о них подумают. Ее невозможно угадать пока задуманное не сделано. Но всегда есть шанс уйти от этого и продолжать свой путь дальше.

Осознание приходит тогда когда у человека чего-то нет и его хотелось и когда чего-то ждали, а его не дали.

Люди должны понять, что все происходящие происходить в нужное время, именно тогда когда и должно было бить. Поэтому нужно уходить вовремя не задерживаясь. Ведь тогда меняется сценарий жизни не одного человека, а возможно даже нескольких.