5 женских хитростей, которые действуют безотказно

хитростиСпособов обольщение существует масса. У мужчин и женщин они кардинально отличаются. Но все же девочки оказались намного изобретательнее и все же нашли несколько хитростей, которые помогут обольстить безошибочно. Что в поступках и словах женщин действует на мужчин магическим образом, сейчас и посмотрим.

Как бы там ни было, но ваш мужчина должен быть самым лучшим на свете. Особенно часто говорить ему об этом стоит именно в начале ваших отношений. Если постоянно слышать такие слова, то он несомненно будет к этому стремиться. Более того, такого рода комплименты подталкивают представителей сильного пола быть именно такими, как о них говорят их избранницы. Так что не бойтесь льстить своим суженым, даже если придется немного приврать.

А теперь о последствиях чрезмерной женской независимости. Совсем необязательно знать мужчине о том, что вы лихо можете подавить любого конкурента или уделать своего врага. В глазах избранника вы должны выглядеть милой и беззащитной девушкой, vужчине нужно знать, что он сильный, а рядом с независимой женщиной это практически невозможно. Более того, такая красавица может настолько задавить своим авторитетом, что бедолага просто уйдет к другой. Так что не бойтесь показаться слабой. Пускай лучше думает, что без него вы просто не сможете справиться и не важно как вы жили до его появления. карманные фильтры

В продолжение вышеуказанного стоит отметить, что мужчины любят нежных и ласковых женщин. Им приятно наблюдать, как девушки нzньчаться с животными, как помогает тем, кто обращается к ним за помощью, или просто жизнерадостно реагируют на все положительное в этом мире. Конечно же, ведь кто сегодня в этом жестоком мире может найти такое чуткое и ласковое создание. И это просто восхищает.

Очень часто девушка стоит перед выбором: подчиниться своему любимому или все же настоять на своей точки зрения. От выбранного варианта иногда даже может зависеть будущие ваших отношений. Если девушка мудрая, то уже на подсознательном уровне она чувствует, когда стоит подчиниться. Пускай в душе у неё творится революция. Не стоит думать, что в такие моменты женщины проигрывают. Это — большая победа, поскольку мужчина будет думать, что именно он главный, но выбор все же сделала девушка. Это даст и свой эффект. Со временем мужчине захочется побаловать вас, ведь в его глазах вы все время уступаете и изменяете своим принципам. Далее стоит выждать момент, когда можно будет так не подчиниться своему избраннику, чтобы последний просто восхищался тем, насколько строптивой может быть девушка. Поверьте, такого поворота он может и не ожидать, но уже точно никуда не отпустит свою вторую половинку.

И теперь последняя хитрость. После пройденных предыдущих этапов обольщения, он уже просто влюблен по уши. Тогда и стоит окружить своего избранника лаской и заботой и при этом показать, насколько сильно он тебе дорог. Но ни в коем случае эта любовь не должна казаться сильнее любви к себе. На этом этапе к мужчине приходит понимание того, что он уже стал частью жизни женщины, а она — даже больше. Избранник не будет стараться изменить что-то в тебе, или корректировать те черты характера, которые ему «не подходят». Ваша пара уже может рассчитывать на светлое будущее.