Как добиться от мужчины желаемого?

Знаете ли вы, что мужчин нельзя заставлять что — то делать. Это просто не сработает. Если вы постоянно будете просить об одном и том же, в конечном счете, ваш мужчина полностью перестанет на это реагировать. Но, иногда так надоедает, что спутник жизни в край обленился и не хочет ничего делать по дому. Что делать в этом случае? Сегодня мы разберём все в деталях и дадим вам один простой совет, который полностью изменит ваши отношения. Подробности читайте ниже в нашей статье.

Остановитесь, если вы все еще пытаетесь заставить вашего муженька исполнить свою справедливую долю в делах, считает эксперт по взаимоотношениям.

Как заставить вашего мужа тянуть его ношу, когда дело доходит до домашних дел, в этом может ощущаться вечная борьба. Поэтому перестаньте просить его помочь, говорит один эксперт по вопросам отношений. Это может спасти ваш брак.

«Когда мы начинаем задавать вопрос: «Как я могу заставить кого-то сделать больше этого?» мы становимся на неправильный путь», — рассказывает бизнес-инсайдер. «Потому что уже мы пытаемся манипулировать, буквально пытаемся манипулировать этим другим человеком, чтобы делать то, что нам действительно нужно, и это всегда будет иметь неприятные последствия».

Как и дети, вполне вероятно, что ваш партнер откажется от ваших требований, потому что, давайте посмотрим правде в глаза, никто не любит, когда ему говорят, что делать. И если вы действительно думаете об этом, вы хотите просить вашего мужа помочь каждый раз? Было бы лучше, если бы вы научили его на самом деле хотеть делать свою справедливую долю в ведении семейного совместного хозяйства?

То, как вы выражаете запрос, является большой частью изменения менталитета вашего мужа, когда дело доходит до помощи в доме. Коммуникация является ключевым, говорит Рункель. Разделяя личный анекдот, Рункель объясняет, как его жена обрамляла ее просьбу таким образом, что заставляла его хотеть делать то, что она просила. энтеральное питание

«Ты взрослый человек, я не собираюсь говорить тебе, чтобы заправить кровать», — сказала она, но потом добавила: «Я просто даю тебе ясно знать, что, когда ты не заправляешь постель, это из — за этого мне все неудобно будет нежится на этой незаправленной кровати с тобой в эту ночь».

И знаешь, что? Рункель понял, что у него совершенно новая причина застилать кровать. Еще лучше, честность его жены открыла откровенный канал общения. Рункель смог рассказать своей жене, что ему не нравится заправлять кровать в первую очередь, потому что у них слишком много броских подушек.

А вы пробовали по другому формулировать ваши вопросы и запросы? Можно с точностью сказать, что нет. Постоянные наезды или режим пилы никак не помогут вам добиться желаемого от вашего молодого человека, пора менять тактику. Одно простое изменение может изменить то, как вы и ваш муж заботитесь о вещах в доме, и это может сделать ваши отношения намного сильнее!