Как найти подходящую работу?

Вы все еще в поисках подходящей работы? Возможно, причина частой смены профессии или места работы кроется в вас самих? 10 книг, которые помогут вам с карьерой и поиском работы. От повышения производительности труда до тех видов умственных навыков, которые ищут на сегодняшнем рынке труда, узнайте о сегодняшних стремлениях руководителей в этих десяти книгах.

Между обновлением вашего резюме, рассылкой качественных сопроводительных писем и подготовкой к следующему собеседованию может показаться, что очень мало времени для чего-то дополнительного. Чтение может быть не только расслабляющим, особенно после тяжелого рабочего дня, но и полезным для поиска работы! Изучите этих несколько полезных книг о работе и карьере. Вы никогда не знаете, где вы столкнетесь со следующим собеседованием, чтобы выделиться среди рекрутеров и менеджеров по найму.

Книга 1.
15 Secrets Successful People Know About Time Management: The Productivity Habits of 7 Billionaires, 13 Olympic Athletes, 29 Straight-A Students, and 239 Entrepreneurs

Если вы когда-нибудь задумывались о том, как миллиардеры зарабатывали свои деньги или как олимпийцы получили свое золото , вы можете узнать все это — и многое другое — в книге 15 секретов успешных людей, которые знают о тайм-менеджменте: продуктивные привычки 7 миллиардеров, 13 спортсменов-олимпийцев, 29 студентов-первокурсников и 239 предпринимателей.

Написанная New York Times — автор книги Кевин Крузе, книга наполнена уроками и советами о том, как осваивать время — и свою жизнь.

Книга 2.
Organize Tomorrow Today: Eight Ways to Retrain Your Mind to Optimize Performance at Work and in Life
by Dr. Jason Selk, Tom Bartow, and Matthew Rudy

Отправлять заявки на работу. Повторно. Это изо дня в день. Легко попасть в колею, когда вы ищете работу или, по крайней мере, чувствуете, что находитесь в одном режиме ожидания. Вдохните новую жизнь в свое стремление с организацией завтрашнего дня: восемь способов пересмотреть свой ум, чтобы оптимизировать работу на работе и в жизни. Узнайте, как понять, что действительно важно, овладеть им и получить путь к супер успеху.

Книга 3.
Singletasking: Get More Done One Thing at a Time
by Devora Zack
Перемещение, многозадачность. Singletasking становится самым популярным способом работать и делать все. В Singletasking автор Devora Zack показывает, почему многозадачность — это еще не все, что она взламывает, как вы можете добиться большего, сосредоточившись всего на одной задаче за раз, и почему все это связано с более счастливой и продуктивной жизнью.

Книга 4.
Stuffocation by James Wallman
Новое слово на букву M – эти не многозадачность; это минимализм. Как владение наименьшим порядком в голове помогает вам в поиске работы? Ну, беспорядок бывает не только физический, но и ментальный. Сотрите пыль от паутины в вашем личном пространстве (как в прямом, так и в переносном смысле), чтобы определить, что вы действительно хотите от жизни, и создать пространство для того, что действительно важно, — найти гибкую работу, которая соответствует вашей жизни.