Почему для сборки новой мебели нужно обращаться к профессионалам?

Многие из нас слишком заняты. У каждого загруженный график и на определенную домашнюю работу часто не хватает времени. Стремительный график жизни заставляет нас обращаться за помощью к посторонним людям для решения своих домашних проблем. Наглядный пример — сборка новой мебели. Приобретая мебель, мы не всегда имеем время, желание и возможности собрать ее. Для этого также необходимы определенные навыки, чтобы не испортить мебель. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, предоставляющим услуги по сборке мебели.

Каждый из нас слышал о мебели Ikea. Она отличается высоким качеством материалов и фурнитуры. По отзывам многочисленных покупателей мебель Ikea легко устанавливается, отлично крепится и отличается длительным периодом эксплуатации. Данная мебель безопасна для здоровья и отличается эстетическим внешним видом. Если Вы находитесь в Нью-Йорке, Джерси-Сити или Хобокене, то у Вас есть выбор — заказать сборку мебели в компании Ikea, где Вы покупаете мебель, или же воспользоваться услугами альтернативной компании по сборке мебели.

После покупки мебели ее доставку обычно осуществляют на следующий день. И каждый покупатель желает в самые короткие сроки осуществить сборку мебели, чтобы удостовериться, что она гармонично вписывается в интерьер дома. Заказывая сборку мебели в Ikea Вы получаете дополнительную гарантию. К тому же компания Ikea предоставляет страховку на свою мебель. Это является дополнительным плюсом. Высокий уровень обслуживания каждого клиента, быстрое время реагирования на Ваше обращение, i furniture warranty (и гарантия на мебель) делают сервис по сборке весьма популярным среди разных категорий населения. Кажущаяся простота сборки мебели сильно обманчива. Квалифицированные мастера знают технические особенности каждого вида мебели, фурнитуру, а также последовательность сборки и установки каждого предмета мебели. Наличие хорошего инструмента позволяет намного быстрее проводить сборку мебели. Аккуратно и быстро собрать мебель — вот главный девиз мастеров.

Сборка, установка, монтаж корпусной мебели, кухни, офисной мебели, гардеробов под силу опытным специалистам компании. Покупая гостиную, прихожую, мебель в детскую комнату, гардероб или шкаф-купе, заранее оставляйте заявку в службе по сборке мебели. Не стоит самостоятельно пытаться собрать и установить купленную мебель, ведь Вы, не имея опыта в данном деле, можете ее испортить. Лучше доверить эту работу профессионалам, тогда мебель будет радовать Вашу семью долгие годы.

Обратиться к профессиональным сборщикам мебели будет самым верным решением после покупки мебели. Всего за несколько часов мебель будет собрана и установлена. Опытный сборщик мебели ни в коем случае не перепутает полки и дверцы, правильно установит фурнитуру, а если в модульной мебели нет отверстий под крепления, то сделает их и при этом не испортит мебель лишними дырками.

Профессиональные сборщики мебели точно знают в какой последовательности необходимо проводить сборку. Очень важно каждый элемент надежно зафиксировать, чтобы во время эксплуатации ничего на Вас не упало и не травмировало. Надежные и правильно смонтированные крепежи смогут обеспечить безопасную эксплуатацию каждого предмета мебели. Доверьтесь профессионалам и новая мебель принесет только радость.