Почему жилье в новостройках самое востребованное?

Практически для каждого из нас приобретение собственной жилплощади становится очень важным моментом в жизни. Обзаводиться семьей и вить свое гнездышко очень сложно, если нет квартиры. А когда в ближайшие планы входит рождение малышей, то покупка недвижимости должна стоять на первом месте. Довольно часто на приобретение квартиры не хватает средств, тогда можно оформить кредит, ипотеку, воспользоваться материнским капиталом. Лучше изначально жить в собственной квартире, чем отдавать большую часть зарплаты за съемную. Решившись на столь важную и нужную покупку, обязательно отправляйтесь в проверенное агентство недвижимости. В интернете можно изучить отзывы о таких компаниях, узнать про их репутацию и решить с кем стоит заключить договор о сотрудничестве.

Доверившись опытному риелтору, Вы сможете намного быстрей найти ту квартиру, которая будет удовлетворять Ваши требования. Во все времена самыми востребованными квартирами были квартиры в столице. В наше время ситуация ничуточку не изменилась. Но за несколько последних лет Москва сильно изменилась: появились новые жилые массивы, строится вся необходимая инфраструктура рядом с жилыми домами и обустраивается удобная транспортная развязка. В новых районах можно гораздо выгодней купить жилплощадь чем на вторичном рынке жилья. Многочисленные застройщики борются за клиентов, поэтому предлагают квартиры практически по себестоимости. Обратившись в ООО «Этажи» Вы сможете выбрать оптимально подходящую по цене и качеству квартиру в новостройке. Чтобы не попасть в ловушку к недобросовестным застройщикам, необходимо все проверять самым тщательным образом. Крупные строительные компании, сдавшие в эксплуатацию не один дом и работающие на рынке недвижимости не первый год, вызывают больше доверия, чем только что созданные.

Многие застройщики предлагают самые выгодные цены за квадратный метр на первичной стадии возведения дома. Но здесь риски самые высокие. Может случиться много различных непредвиденных ситуаций, в результате которых стройку заморозят. Лучше всего приобретать квартиру в новом доме, когда он полностью достроен и сдан в эксплуатацию. Купив такую квартиру Вы сможете в самом скором времени переехать и отметить новоселье в компании родственников и друзей. Обычно застройщик предлагает два варианта квартир — с черновой отделкой или с ремонтом. Покупая квартиру с ремонтом в новом доме, следует помнить что он дает усадку и в течении года могут появиться незначительные трещины на потолке или стенах. Если Вам больше подходит квартиры без отделки, то приготовьтесь к тому, что несколько месяцев после приобретения жилплощади Вам придется делать ремонт. Только после этого Вы сможете въехать в новое жилье.

Как показывает статистика, самыми востребованными остаются двушки. Именно двухкомнатные квартиры современной планировки хотят купить наибольшее количество наших соотечественников. Преимуществ у квартир в новостройке много: пластиковые окна, новые трубы, сантехника, лифты, автономная система отопления, улучшенная планировка. Современные материалы и технологии используются при возведении новых жилых домов. Во дворе дома обязательно есть парковка и детская площадка. Для комфортабельного проживания жильцов в новостройках создаются все необходимые условия и продумывается инфраструктура до мелочей. Квартиры в новостройках имеют большую площадь, чем квартиры на вторичном рынке жилья. При желании Вы сразу можете сделать перепланировку.

Покупая квартиру у застройщика самостоятельно, Вы рискуете. Ведь он может не иметь определенных правоустанавливающих документов, лицензии или разрешения на строительство и тогда Вы вложите деньги, а квартиру не получите. Обратившись в надежное агентство недвижимости Вам не придется переживать по этому поводу, ведь юристы компании тщательно проверят всю документацию и граммотно составят договор на покупку квартиры. Сотрудничество с агентством недвижимости позволит избежать многочисленных нюансов и неприятностей при покупке квартиры в новострое.