Преимущества открытия агентства недвижимости по франшизе

Агентства недвижимости сегодня процветают. Это прибыльный бизнес, который хорошо развит практически во всех городах нашей страны. Именно в такие компании обращаются клиенты, желая купить или продать, арендовать или сдать в аренду квартиру, частный дом, торговую площадь, склад. По сути агентство недвижимости ничего не производит, затрат минимум. Выступая посредником в операциях с недвижимостью агентство имеет свой определенный процент с каждой сделки. Некоторые агентства расширяются, предоставляя возможность купить франшизу и открыть бизнес в других городах нашей большой страны. Именно так поступает Агентство недвижимости «Этажи», которое эффективно работает в более чем восьмидесяти городах России.

При желании купить франшизу агентства недвижимости «Этажи» Вам предложат выбрать либо бизнес с нуля, либо действующее агентство. В зависимости от численности Вашего города, окупаемость затрат будет от 19 до 24 месяцев. Инвестиции на открытие будут составлять от 700000 рублей до 3000000 рублей, роялти 4% и паушальный взнос 0%. На таких условиях работают «Этажи» уже во многих городах России. Узнать подробности можно на официальном сайте агентства.

Став партнером Вы получаете определенные преимущества, среди которых стоит назвать:
* персональный менеджер, поддержка центрального офиса 24 часа в сутки;
* обучение для ТОП-иенеджеров;
* IT-система, CRM-система, которая направлена на увеличение производительности на 40%;
* интеграция с партнерами (застройщики, банки);
* помощь в формировании команды;
* фирменный стиль;
* готовые рекламные компании и многое другое.

Когда бизнес уже налажен и стабильно приносит приличный доход, работать гораздо проще. Даже если Вы в данном деле новичек, то есть профессионалы, которые помогут Вам понять все нюансы ведения дела. Позвонив по телефону 8-800-551-95-29 Вы сможете узнать с чего необходимо начинать и как все организовать в своем регионе. Зарабатывать больше с франшизой сегодня реально. Приняв решение открыть агентство недвижимости по франшизе в своем городе, Вам нужно подать заявку на сайте. После знакомства в Skype специалисты изучают рынок Вашего региона. Затем Вам предложат приехать в центральный офис и подписать договор. В течении двух-трех месяцев после подписания договора Ваш бизнес заработает.
Компания «Этажи» обладает обширной и ежедневно пополняемой базой объектов недвижимости во всех городах России. Благодаря наличию актуальной и полной информации специалисты компании всегда могут предложить своим клиентам самые выгодные и комфортные варианты недвижимости — жилой или коммерческой, в черте города или загородной. Использование сети интернет, новых технологий позволяет оперативно реагировать на все изменения в базе данных и значительно сокращает период от момента поступления заявки от клиента до заключения сделки купли-продажи или аренды.

Создавать свой бизнес по франчайзинговой моделе довольно просто. Даже в совершенно неизвестный бизнес Вы войдете в этом случае легко и сможете избежать многочисленных ошибок и испытаний. Приобретая франшизу Вы получаете помощь предпринимателей, которые уже не один год работают продуктивно в этой сфере. Все риски в данном случае значительно снижены, а рабочий процесс отточен до совершенства. Работать по накатанной моделе гораздо удобней, получая стабильную прибыль. Услуги агентства недвижимости очень востребованы, именно поэтому количество агентств увеличивается с каждым годом. Стоит отметить, что открытие агентства недвижимости по франшизе является максимально выгодным бизнесом, не требующим огромных капиталовложений.