Международная доставка грузов: ее особенности

Сегодня многие предприниматели занимаются бизнесом, продавая товары из Китая и других стран. Дело в том, что себестоимость многих из них гораздо ниже, чем в нашей стране. Некоторые товары уникальны и у нас они не производятся из-за отсутствия сырья для их изготовления. Каждая страна может предложить ряд товаров высокого качества, на которые будет огромный спрос в других странах. Автомобили, мебель, одежда, оборудование для заводов, новые технологии — вот что всегда отлично покупается. Существуют компании, которые занимаются доставкой грузов из разных стран. Они имеют налаженные маршруты, точно знают какие сопроводительные документы должны быть в наличии, как перевезти тот или иной товар, не нарушая законодательство стран. Международные перевозки имеют определенные особенности, поэтому без помощи профессиональных юристов не обойтись. Оформление договоров, таможенных деклараций и товарно-транспортных накладных занимает определенное время и требует точности. Для транспортировки используют разные виды транспорта — грузовые автомобили, поезда, корабли и самолеты.

Если Вы решили наладить постоянные поставки товара из Китая, то пора заручиться поддержкой опытного перевозчика. Обратившись в компанию CUSTOMS LOGISTIC Вы найдете надежного партнера, который уже более 5 лет работает на рынке поставок из Азии. Компания ежедневно отправляет огромное количество грузов из Китая в Россию. Максимально удобная и надежная авиадоставка из китая с компанией CUSTOMS LOGISTIC гарантирована. Фирма предоставляет, кроме международных грузоперевозок, целый ряд сопутствующих услуг: таможенное оформление, консалтинг, аутсорсинг ВЭД, организовует сборные перевозки, экспорт в Китай, предоставляет финансовые услуги, страхование и сертификацию грузов. У нее есть собственные склады, курьерская доставка для интернет-магазинов и многое другое. Самыми быстрыми являются авиаперевозки. Ваш заказ в течении 5 рабочих дней будет доставлен. Но по стоимости авиадоставка обойдется заказчику дороже всего.

На сайте компании есть тарифная сетка, используя которую Вы сможете сделать предварительный расчет стоимости доставки партии товара, зная ее вес, пункт отправки и пункт назначения. Уникальностью работы компании является то, что с ней сотрудничает большое количество агентов и партнеров, которые обеспечивают доставка заказа от двери к двери. Такой подход гарантирует максимально быструю доставку. Практически нет такого дня, чтобы сотрудники компании не отправляли груз из Китая в Россию. В большинстве случаев доставка осуществляется намного быстрее заявленного срока. Еще одним направлением деятельности компании являются перевозки грузов из германии. На территории Евросоюза расположено 40000 м3 складов, что позволяет хранить грузы в надлежащих условиях перед дальнейшей транспортировкой. Декларанты компании избавят владельцев груза от необходимости заполнения документов и изучения законодательной базы по грузоперевозкам данной страны. Получением сопроводительных документов и страхованием грузов занимается представитель компании.

Узнать информацию о перевозках, их стоимость и сроки можно на сайте cuslog.com или по телефону 8(495)133-86-10. Сотрудники компании предложат оптимальный вид перевозки, расчитают стоимость за один день, подготовят весь комплект документов на груз. Никакой предварительной оплаты и никаких посредников. Вы будете оплачивать работы поэтапно, после завершения каждого из них. Цены доступные, сотрудники внимательные. Сотрудничая с компанией CUSTOMS LOGISTIC Вы сможете выбрать наиболее удобную схему импорта грузов и оставаться постоянным клиентом долгие годы.