Как безопасно и выгодно купить Bitcoin?

Сегодня многие мечтают купить биткоины. Как это сделать правильно и не потерять капитал? Начинающий пользователь не всегда знает куда обратиться, чтобы не переплачивать за монеты или не оставить свои сбережения на счетах мошенников. По всему миру сейчас делают инвестиции в электронные активы. Спрос на криптовалюты растет с каждым днем. Особой популярностью пользуется биткоин. Людей даже не пугают стремительные изменения курса. Те, кто лет 10 назад вложил деньги в биткоины, сегодня стали миллионерами. Именно поэтому самым частым запросом в сети является «Как купить биткоин?».

Существует несколько вариантов покупки биткоина. Самым надежным и выгодным остается криптовалютная биржа. Большинство наших соотечественников выбирают yobit.net. Можно также покупать биткоин за наличные непосредственно у владельцев криптовалюты (наибольшие риски) или с помощью специального мобильного приложения. Криптовалютная биржа — это самый надежный и проверенный способ покупки электронных денег. Зарегистрировавшись на ней, Вам нужно будет подтвердить свои личные данные и открыть криптокошелек. YoBit выбирают не только трейдеры, но и обычные пользователи, ведь она сумела заработать отличную репутацию за период своего существования. Здесь предлагается широкий ассортимент альткоинов. Кроме самых популярных криптовалют можно купить совсем новые, которые только появились на рынке электронных денег. Пользователи из разных стран, пользующиеся услугами данной криптобиржи, заявляют об удобном функционале. Многоязычный интерфейс позволяет всем участникам проводить операции купли-продажи с максимальным удобством.

Биржу YoBit выбирают многие инвесторы. На данной торговой площадке обеспечивается максимально высокий уровень защиты средств пользователей. Чтобы пополнить свой счет, Вы можете выбрать любой удобный для себя способ. Пополнять можно в любой валюте. При пополнении размер комиссии нулевой, а вот на вывод средств через разные платежные системы будет разный размер комиссии.

Для торговли эта биржа bitcoin подходит лучше всего. Ее расширенный функционал дает определенные преимущества пользователям. Кроме купли и продажи электронных денег Вы сможете майнить токены Minex, открыть инвестиции без риска для вкладов. Наличие партнерской программы YoBit позволяет новым пользователям получать партнерское вознаграждение, а самым активным — хорошо зарабатывать на комментариях на форуме. Поэтому если Вы решили купить биткоины, то лучше всего это сделать через данную криптовалютную биржу.

Торговую площадку yobit.net выбирают по нескольким причинам. К неоспоримым преимуществам данной площадки стоит отнести:
* большой выбор электронных монет;
* мультиязычный интерфейс;
* невысокая комиссия на вывод средств;
* возможность пополнения счета фиатными деньгами.

К сожалению без недостатков не обошлось. Биржа YoBit является сравнительно небольшой торговой площадкой, работающей с криптовалютой. При пиковых нагрузках может наблюдаться некоторое зависание.

В наши дни биткоины ценятся наравне с золотом. Ними можно рассчитаться за многие товары и услуги, купить недвижимость, яхту, автомобиль. Оплату в криптовалюте принимают многие компании по всему миру. В некоторых странах за обучение в университете можно рассчитаться биткоинами. Так как курс биткоина сильно колеблется, то владельцы этой криптовалюты не спешат ее тратить. В эту валюту многие хотят инвестировать, ведь курс все время поднимается (даже если бывают некоторые падения).