Медовый месяц окончен

bez-nazvaniya-3

Период медового месяца «в браке» длится в течение 13 месяцев и семи дней, согласно новому исследованию. Получение слишком комфортной атмосферы вокруг друг друга, изучение друг друга являются основными причинами,  которые продлевают период медового месяца, он не заканчивается  в современных отношениях. Одной из причин, которые виновны в разрушении романа – это «лень», она убивает отношения. Но прежде чем женщины удивятся и поднимут брови, стоит сказать еще одно: женщины чаще, чем мужчины,  прекращают  усилия для поддержания отношений.

Опрос, проведен исследователями рынка OnePoll,  уже опрошены 2000 пар, которые поженились. Мужчины отметили, что именно мешало им в супружестве. Вы удивитесь, но это: когда женщины не утруждали себя выглядеть красиво для своего партнера, грызня между супругами и  чаще всего это провал в их сексуальной жизни. Именно эти причины были признаны самым большим сигналом того, что медовый месяц закончился. Исследование также показало, что мы становимся более честными о вещах, которые мы не хотим больше делать. Такие, как отказ посещать рестораны, которые наши партнеры предпочитают или смотреть фильм, который им нравиться, только потому чтоб просто угодить.

Если это все вам немного знакомо, то не волнуйтесь, не все это так плохо. Семь из десяти пар считают, что искра может быть возрождена после первоначального выгорания. Прислушивайтесь друг к друга больше. Именно это было признано лучшим способом возродить магию чувств, а затем провести романтический отпуск и множество вечерних свиданий. Представитель OnePoll Кевин Смит сказал: «Это не редкость, что первоначальное  возбуждение  молодоженов  проходит через некоторое время».  Люди не должны чувствовать себя в уныние, когда первоначальное притяжение к партнеру, как только вы поженились, снижается. Это очень большая редкость, когда медовый месяц  длиться вечно «.

Первым признаком окончания медового месяца является то, что мы не выглядим так безупречно, как во время ухаживаний. Второй причиной – то, что мы легко говорим о своих проблемах. А третей – то, что мы раздражаемся друг от друга и не так уж рады видеть друг друга. Кевин Смит добавил: «Романс  для всех нас может вновь возродится, мы просто должны совершить прыжок  вперед и схватить его обратно». В некоторых случаях отношения становятся лучше, как только медовый месяц закончился — мы можем, наконец, быть самими собой и не придется беспокоиться и угождать кому-то в режиме 24/7 «. Ряд причин, которые свидетельствуют окончанию конфетного (медового) периода.

  1. Стать более комфортным и привычным друг для друга
  2. Лучше узнать друг друга
  3. Лень партнера
  4. Восприятие друг друга как должное
  5. Не поддерживать свою внешность в порядке
  6. Расстройства от других жизненных событий
  7. Прекращение попыток удивить партнера
  8. Редкая сексуальная жизнь
  9. Вредные привычки напоказ
  10. Стать более честным в том, что не хотите делать то, что нравится вашему партнеру
  11. Не целовать партнера утром и на прощание
  12. Сон в разное время
  13. Вы друг драга не волнуете
  14. Вы не говорите «Я тебя люблю» во время телефонного разговора