Семь признаков того, что «она твоя»

47d21d65d85055d24af2acdc543d8040Люди, которые счастливы в браке, в течение многих лет говорят, что, когда они встретили свою супругу, они просто знали, что она была «единственной». Для некоторых это была ее улыбка, для других — ее запах. Для некоторых  это даже не то, что она была самой красивой женщиной, которую когда-либо знал, или самой богатой, или что она была без конфликтной и приятна во время общения. Это было некое неописуемое качество: она была главная среди всех женщин, которые ему встречалась. Она была просто другая, и это было той разницей, которая обеспечила ему уверенность, что она была именно для него.

То, что мы нашли в течение десятилетий изучения реальных пар в лаборатории, является тем, что если человек чувствует себя неуверенно или отвергает  во время знакомства — это не единичные случаи. С другой стороны, мы также узнали, что эти семь признаков являются абсолютным доказательством того, что вы единственная для него (и наоборот).

1.Он самый лучший с тобой

Конечно, есть конфликт, который вы должны пройти во всех отношениях, но когда вы с вашим человеком, вы будете чувствовать себя более живой, радостной, и наполненной приключений. Если это не правильные отношения, вы будете испытывать  чувство гнева, беспомощности, и вы, возможно,  будете вести себя не так, когда вы вместе.

2.Вы не соглашаетесь во всем

Одним из важных мифов (и стоит рассеять это убеждение) – это то,  что вы будете чувствовать себя полностью совместимыми во всех отношениях. Например, вы будете иметь те же увлечения, одни и те же симпатии и антипатии, и те же политические взгляды. Но наши исследования показывают, что совместимость подобных интересов в основном не имеет значения. Более важно то, что он чувствует, когда вы вместе.

3.Вы дарите ему чувство прекрасного

Если он чувствует,  что вы доброжелательна,  привлекательна, смешна, и все вокруг замечательно, то он, вероятно, считает, что вы могли бы быть одним целым. И то же самое касается того, как он заставляет вас чувствовать себя. Помните об этом.

4.Он чувствует себя в безопасности

Если он чувствует, что он в родном  доме, когда он с вами, то вы могли бы быть идеальной женщиной для него. Когда вы с нужным человеком, вы чувствовали себя комфортно и расслабленно. Если каждый раз, когда вы вместе эти ощущения являются отрицательными, это не очень хороший знак.

5.Ваши сходства совместимы

Скорее всего, что вы не одинаковы, и это хорошо. Мужчины и женщины встречают друг друга, чтобы узнать много из их отличий. Но есть одна часть жизни, где совместимость очень важна – это чувства. Как вы оба относитесь к гневу, печали, страху и радости? Как вы выражаете нежность и любовь? Если у вас есть очень разные чувства по этому поводу, это может вызвать проблемы.

6.Он не одобряет одну жизнь

Когда он находит «ту самую», то он благодарен за то, что она добавляет к его жизни.

7.Вы достигли согласия по отношению к детям

Единственный вопрос,  который решает точно, одно ли вы целое — это вопрос о детях. Если вы оба хотите детей – вы друг для друга. Но, если вы или он идете на уступки в этом плане, то стоит задуматься.