Вредные привычки девушек

звичкиОтношения сегодня – тема не из простых. Многие молодые люди просто не могут найти себе подходящую пару и просто обречены мучиться всю жизнь от комплекса неполноценности, поскольку начинают искать проблему в себе. Но журналист Крис Миллер уверена, что причина немного в другом. Виной всему – скрытые привычки.

После расставания многие девушки продолжают детективные поиски и все время мониторят страничку своего бывшего в социальных сетях. Даже если при расставании вы договорились поддерживать дружеские отношения, не стоит продолжать общаться – даже по интернету. Если вы отвечаете парню, который в свое время сделал вам больно, вы автоматически возвращаете себя в прошлое. Успокойтесь! Вам больше не по пути и отвечать ему не надо, даже из-за воспитанности.

Ещё одна глупость, которая может постигнуть женщину – стучаться в дверь «не своего» мужчины. Нам может показаться, что когда-то эта нелепость измениться, спутник поумнеет и мы напрасно тратим драгоценные годы своей жизни. А для тех, кто мог бы стать по истине достойной парой, мы становимся закрытыми и неприступными.

Есть определённый тип девушек, которые ценят мужчин именно за их красоту. Но не стоит отвечать отрицательно, если мужчина не отвечает некоторым из пунктов ваших требований. Так вы рискуете остаться одна. Постарайтесь не бояться и открыться чему-то новому и неизведанному.

Соревнование с бывшими в скорости поиска новых спутников – самая большая глупость, которая только может быть. Такие действие не способны доказать ровным счетом ничего, кроме вашей собственной глупости. В таких ситуациях все ваши мысли и действия направлены только в один ручей – уделать бывшего и уколоть его как можно больше. Напрасно!

После расставания, вступать в новые отношения сложно и душевно трудно. Но ещё более невыносливыми они становятся, если девушка постоянно нового парня сравнивает со своим бывшим. Результат – ваши ожидания могут просто нереализоваться. А это принесет новые разочарования. Каждый жизненный опыт приносит нам что-то новое. Цените настоящее и не сравнивайте его с тем, что когда-то было.

Поколение селфи уже просто не может представить свою жизнь без социальных сетей. Стирается граница между личным и публичным. Очень часто в интернет попадает много лишнего и сокровенного. Вы лишаете свою жизнь некой тайны, а свои отношения – романтики и ярких красок. Процесс познания любимого или любимой сам по себе очень приятный и не терпит спешки. Социальные сети – очень опасное оружие в руках того человека, который умеет их использовать правильно.

Очень часто разрыв приводит к тому, что человек уже просто не может вырваться из своей привычной зоны комфорта. Иногда побыть наедине с собой – полезно и правильно, но повиснуть в таком состоянии на несколько месяцев или даже пару недель – опасно. Вам нужно как можно чаще посещать места, где можно познакомиться с новыми интересными людьми. Домой на диван принц на белом коне точно не прискачет.