В чем коварство вируса гепатита С: бессимптомность и разрушительное воздействие на печень

Гепатит С — это заболевание, которое перекочевало с человечеством в новый век. Сейчас в мире только по приблизительным данным насчитывается порядка 150 млн инфицированных людей. Каждый год вирус уносит около 350 тысяч жизней. Эти цифры довольно приблизительные — в мире множество людей, которые даже не догадываются о своем статусе. Вирус имеет способность не выдавать своего присутствия годами и при этом негативно действовать на организм. Иногда болезнь дает о себе знать на стадии хронического протекания, когда появляется желтушность — желтеют глазные яблоки и кожные покровы, светлеет кал и темнеет моча.

Как формируется цена дженериков на профильных сайтах

В большинстве случаев заболевание протекает без выраженных симптомов и остается длительное время не диагностируемым. А значит — без лечения. Это усложняет последующую терапию. Но современные методы позволяют применять эффективные средства — дженерики, на продаже которых специализируются некоторые сайты. Так, часто врачи делают назначение, а сайты предлагают пациентам приобрести Даклатасвир и Софосбувир по приемлемым ценам, с минимальными наценками.

Цена на Софосбувир и Даклатасвир в Москве не на много выше той, что стоит на сайте производителя. Это объясняется разумной организаций деловых отношений — компании-дилеры производят оптовые закупки и потом на сайте предлагают приобрести Даклатасвир и Софосбувир без накруток посредников. Это делает лечение доступным разным категориям граждан — среди них большинство составляют люди со средним достатком.

Продолжительность терапии и побочные действия дженериков

Курс дженерической терапии в среднем обходится в 1 000 долларов США. А лечение с помощью американских аналогов — более 100 000 долларов. Как говорится, почувствуйте разницу. Лояльная стоимость Софосбувира и Даклатасвира позволяет не запускать болезнь и отказаться от интерфероновой терапии, которая практиковалась последние десятилетия и вызывала серьезную степень интоксикации организма.

Дженерики в редких случаях становятся причиной головной боли или беспричинной утомляемости. Курс терапии занимает от 12 до 24 недель — все зависит от степени запущенности болезни и наличия сопутствующих инфекций. Часто ВГС протекает на фоне ВИЧ, сахарного диабета. Доступная цена на Софосбувир и Даклатасвир в Москве позволяет не откладывать лечение — важно понимать, что вирус постоянно разрушает печень, селезенку, кровеносные сосуды вокруг внутренних органов. Часто это негативное воздействие приводит к гепатоцеллюлярному раку печени. Стоимость Софосбувира и Даклатасвира следует уточнить у менеджеров, оформляя заказ.