Когда уход превращается в блаженство: косметика Ахава

Существует масса косметических брендов, которые предлагают косметику на основе продуктов Мертвого Моря. Но, увы, не каждое средство способно справиться с возложенными на него задачами и не то, что предвосхитить, а даже вписаться в ожидания потребителя. Тогда как косметика Ахава, это как раз тот продукт, а точнее то косметическое спасение, способное вернуть коже и молодость, и красоту, и здоровье. Когда покупатель знакомится с ассортиментом израильской компании, известной своими уникальными составами на весь мир, то у него возникает шок от разнообразия. К счастью, производитель очень четко разделил свои серии и коллекции, что позволяет посетителям сайта StyleSalon.ua легко и просто подобрать для себя нужный комплекс восстанавливающих, ухаживающих и даже лечебных и омолаживающих продуктов.

Мертвое море дарит жизнь

Как бы парадоксально не звучало это утверждение, но использование косметики на основе грязей Мертвого моря действительно способно вернуть к жизни кожу даже ту, которую специалисты называют запущенной, неухоженной, измученной и проблемной. В основе продукции ТМ Ахава (Израиль) минералы и соли, добытые в Мертвом море. Но не только их происхождение делает эту косметику такой эффективной. Секрет результативности косметической продукции заключается еще и в технологии обработки сырья. Ведь специалисты компании используют уникальные запатентованные методики обработки материалов, позволяющие по максимуму сохранить все полезные компоненты сырья. А ведь именно при обработке сырья теряется огромное количество полезных компонентов, которые являются важной составляющей косметической продукции.

В результате применения таких технологий (не имеющих аналогов) специалистам ТМ Ахава удается выпускать косметику, которая по своей эффективности в разы опережает продукцию других израильских производителей. При этом ценовая политика бренда позиционируется как демократичная, и купить косметику ТМ Ахава могут покупатели с разным уровнем дохода. Отечественные потребители смогли в этом убедиться на своем опыте, так как на сайте StyleSalon.ua представлено не только огромное разнообразие продуктов, но и доступные цены на все средства.

Уход для всех

Ассортимент израильского бренда очень обширный и включает серии для ухода за разным типом кожи. Так в продуктовом портфеле компании есть целая линейка средств для ухода за жирной дермой, сухой, проблемной, комбинированной и даже увядающей. То есть вне зависимости от возраста, пола и состояния вашей кожи вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант ухаживающих косметических продуктов, которые позволят обеспечить дерме надлежащий уход и решить конкретные проблемы.

Например, если ваша задача обеспечить глубокое увлажнение кожи лица и тела, то для этого нужно использовать косметические продукты из специальной серии, составы которой действительно способны обнулить эффект дегидратации дермы.

Кстати, в ассортименте компании есть продукция, как для женщин, так и для мужчин. Причем каждая серия учитывает особенности разных организмов и разных типов кожи.

Если ваша задача обеспечить дерме питание и восстановление – для этих целей есть целая серия составов, которые питают эпидермис полезными веществами на его глубинных слоях. В результате применения косметики из этой серии ваша кожа приобретет заветную упругость, эластичность, здоровое сияние и молодой вид.

Отдельно стоит обратить внимание на очищающие серии, которые можно использовать для ухода за разным типом дермы и даже если у вас гиперчувствительная кожа. Кстати, уникальность косметики ТМ Ахава заключается в ее полнейшей безопасности и экологичности. Поэтому использовать ее могут даже те, у кого дерма склонна к раздражениям и непредвиденным аллергическим реакциям.

Кстати, в последнее время компания пополнила свой ассортимент и включила в него тональные крема и основы под макияж, которые и питают дерму, и обеспечивают ровный тон, и выравнивают цвет, и даже гарантируют надежную защиту от солнечных лучей и УФ-излучения.

Условно косметика ТМ Ахава делится на профессиональную и ту, использовать которую можно даже в домашних условиях. Но постепенно это различие между профессиональными средствам и «домашними» стирается, так как вся косметика приобретает новые черты, становится еще более эффективной и позволяет достигать впечатляющих результатов при уходе.

Что касается лечебных свойств, то на сегодня продукция израильского бренда смело может претендовать на статус космецевтики, то есть косметики, которая и ухаживает, и восстанавливает, и омолаживает, и защищает, и лечит.

И для этого производитель и создает свои серии: Dead Sea Salt, Detox, Dead Sea Water, DeadSea Osmoter и другие.